+375 (29) 321-89-61
Экспресс дизайн проект

STUDIO57
interior design

Стиль дизайна интерьера Ар-деко

Роскошный Ар-деко

 

Визуализация Кухни. Вид 1.

 

Стиль развился в след за эпохой «ревущих 20-х». Людям надоели тяжбы военного периода, они жаждали спокойствия и мира. Нужно было как-то менять это положение. Интеллигенция вынуждена была выживать в нищете, в то же время им хотелось жить так же роскошно, как и до войны. Элита приобретала всё дорогое, шикарное и величественное. Поэтому стиль Ар-деко в интерьере зачастую можно увидеть в статусных заведениях и апартаментах богачей.

 

Дорого-богато

 

Высший закон ар-деко – максимализм. Если вы хотите обустроить квартиру в этом стиле, то готовьтесь к тому, что экономить не придется. Оформление настоящими шкурами животных, природными материалами, драгоценными металлами запрашивает большие финансовые вложения. Профессионалы Studio 57 помогут вам мастерски спроектировать дизайн в стиле Ар-деко и распределить средства без избыточных затрат.

 

Столовая зона в стиле Ар-декоВизуализация Кухни. Вид 2.

 

Эпоха «Великого Гэтсби»

 

Интерьер комнаты или квартиры в стиле Ар-деко может перенести вас на сотню лет назад, во времена девушек с боа и мужчин во фраках и шляпах-котелках. Его явный пример – особняк знаменитого богача Джея Гэтсби из фильмов о нем. Масштабные вечеринки в его владениях были и являются эталоном роскошной жизни и сказочного богатства. Винтовые лестницы, высокие потолки, множество узоров и форм приблизят вид вашего дома к нему. Вам определенно стоит присмотреться к Ар-деко, если вы неординарная личность, предпочитающая свободу для творчества и разрушающая стандарты.

 

Визуализация Кухни. Вид 3.

 

Игра на контрастах

 

Ар-деко лаконичен и строг в плане цвета – он не приемлет пастельных, разбавленных тонов, все должно быть четким и графичным. Цветовые комбинации базируются на смешении контрастов – черного и белого. Часто применяются зеркальные поверхности, создавая эффект многопространства. Также комнаты оформляют золотистыми и бордовыми оттенками, что позволяет им выглядеть дорого и рентабельно.

 

Особенности стиля Ар-деко в интерьере:

 

• Геометрические формы, полосы, узоры, животные принты в оформлении;
• Высокие окна и потолки;
• Только дорогостоящие и естественные материалы;
• Источники света оригинальных силуэтов;
• Фундаментальное правило – максимализм;
• Большая стоимость отделки и фурнитуры;

 

Дизайн интерьера гостиной в стиле Арт-декоВизуализация гостиной. Вид 1.

 

Аристократизм в наше время

 

Многим может показаться, что фешенебельный Ар-деко неприемлем в квартире и предназначен только для люксовых заведений. Но это не так, ведь сейчас придуманы разнообразные интерпретации этого стиля, подходящие любому дому. Нестандартные и необычные дизайнерские решения позволят вам чувствовать себя выходцем из высшего общества.

 

Оставьте заявку на обратный звонок - мы поможем определиться со стилем